Publications Office of the EU
Irlanda-Dublim: Plantas forrageiras - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Dublim: Plantas forrageiras

  • Publicado
    02/02/2022
  • Prazo limite
    11/03/2022
  • Abertura das propostas
    11/03/2022
  • Adjudicado
    23/09/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Irish Defence Forces
Local de execução
NUTS code: IE Éire/Ireland
Localização do comprador
NUTS code: IE Éire/Ireland
Setor de atividade (CPV principal)
03114200 Plantas forrageiras
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
250,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
60,000.00 EUR
Número de referência do concurso
RC/01/2022
Descrição

The Supply of Hay to the Army Equitation School.
Twelve (12) month contract with three (3) such extensions

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Irish Defence Forces
Número de registo nacional: N/A
Endereço postal: McKee Barracks
Localidade: Dublin 7.
Códigos NUTS: IE
Código postal: Blackhorse Ave.
País: IRL
Pessoa de contacto: Thomas Craig
Endereço principal: www.military.ie
Contacto eletrónico alternativo:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=206325&B=ETENDERS_SIMPLE
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
11/03/2022 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
250,000.00 EUR
Valor final do contrato
60,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Forage First Ltd
Endereço postal:
Localidade: Wicklow
Código postal:
País: IRL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.