Publications Office of the EU
Itália-Pavia: Serviços de saúde diversos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Pavia: Serviços de saúde diversos

  • Publicado
    06/07/2021
  • Prazo limite
    23/08/2021
  • Anulado
    15/10/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
ASP ISTITUZIONI ASSISTENZIALI RIUNITE DI PAVIA
Local de execução
NUTS code: ITC48 Pavia
Localização do comprador
NUTS code: ITC48 Pavia
Setor de atividade (CPV principal)
85140000 Serviços de saúde diversos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
14,000,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Gara a procedura aperta mediante ricorso a piattaforma telematica Sintel per l’appalto a corpo dei Servizi sanitari/assistenziali, igiene ambientale, logistico, derattizzazione/disinfestazione, manutenzione del verde e altre manutenzioni a favore della A.S.P. Istituzioni Assistenziali Riunite di Pavia

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: ASP Istituzioni assistenziali riunite di Pavia
Endereço postal: v.le Matteotti 63 — Pavia 27100
Localidade: Pavia
Códigos NUTS: ITC48
Código postal: 27100
País: ITA
Pessoa de contacto: Rosella Bressani
Endereço principal: www.asppavia.it
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.ariaspa.it/wps/portal/Aria/Home/bandi-convenzioni/e-procurement/piattaforma-sintel
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/08/2021 10:05
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
14,000,000.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.