Publications Office of the EU
França-Annecy: Serviços de limpeza de esgotos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Annecy: Serviços de limpeza de esgotos

  • Adjudicado
    05/06/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Département de la Haute-Savoie
Local de execução
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Localização do comprador
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Setor de atividade (CPV principal)
90470000 Serviços de limpeza de esgotos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,000.00 EUR
Número de referência do concurso
18s0147
Descrição

Vidange et curage du réseau et des ouvrages d'assainissement du plateau des Glières.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

90470000 - Serviços de limpeza de esgotos

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ICART SAS
Endereço postal: 125 rue des Fougères
Localidade: Bons-en-Chablais
Código postal: 74890
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.