Publications Office of the EU
Alemanha-Apolda: Desenvolvimento dos locais para construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Apolda: Desenvolvimento dos locais para construção

  • Publicado
    01/04/2022
  • Prazo limite
    10/05/2022
  • Abertura das propostas
    10/05/2022
  • Adjudicado
    08/07/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Kreis Weimarer Land
Local de execução
NUTS code: DEG0G Weimarer Land
Localização do comprador
NUTS code: DEG0G Weimarer Land
Setor de atividade (CPV principal)
45111291 Desenvolvimento dos locais para construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
560,000.00 EUR
Número de referência do concurso
II/7-03/22
Descrição

Erschließungsarbeiten

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=450880
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/05/2022 13:10
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
560,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Wachenfeld Bau GmbH
Endereço postal:
Localidade: Blankenhain
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.