Publications Office of the EU
Alemanha-Munique: Visores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Munique: Visores

  • Publicado
    31/01/2023
  • Prazo limite
    27/02/2023
  • Abertura das propostas
    27/02/2023
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Local de execução
NUTS code: DE803 Rostock, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
30231300 Visores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
PR66562-2110-I
Descrição

Beschaffung eines Touchtables für das Fraunhofer IGP

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://vergabe.fraunhofer.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/02/2023 10:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.