Publications Office of the EU
Achizitia de Autobuze si microbuze electrice, inclusiv statii de incarcare lenta/rapida in cadrul proiectului “Extinderea transportului public de calatori catre zonele turistice din judetul Valcea” - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Achizitia de Autobuze si microbuze electrice, inclusiv statii de incarcare lenta/rapida in cadrul proiectului “Extinderea transportului public de calatori catre zonele turistice din judetul Valcea”

  • Publicado
    04/06/2024
  • Prazo limite
    12/07/2024
  • Abertura das propostas
    12/07/2024
  • Adjudicado
    17/10/2024
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
MUNICIPIUL RAMNICU VALCEA
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: RO415 Vâlcea
Setor de atividade (CPV principal)
34144910 Autocarros eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
77,870,000.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
61,490,000.00 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
cod C10-I1.1-127/1P
Descrição

In cadrul contractului de finanțare nr. 135148/28,11,2022, aferent proiectului cu titlul: “Extinderea transportului public de calatori catre zonele turistice din judetul Valcea” se vor achizitiona mAutobuze si microbuze electrice, inclusiv statii de incarcare lenta/rapida , in conformitate cu cerintele din Caietul de Sarcini .Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor stabilit de catre autoritatea contractanta este de 18 zile. Autoritatea contractanta va raspunde in mod complet tuturor solicitarilor de clarifiari in a 11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-licitatie.ro
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.e-licitatie.ro
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/07/2024 14:00
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.