Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de la señalización viaria - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de la señalización viaria

  • Publicado
    13/05/2025
  • Prazo limite
    17/06/2025
  • Abertura das propostas
    18/06/2025
  • Adjudicado
    08/09/2025
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ES630 Ceuta
Setor de atividade (CPV principal)
50232200 Serviços de manutenção de sinais de trânsito
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,160,895.73 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
18/2025
Descrição

De acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/06/2025 08:30
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: quality
Descrição: Calidad.
Ponderação (percentagem, valor exato): 30
Critério:
Tipo: price
Descrição: Precio.
Ponderação (percentagem, valor exato): 70
Valor estimado
1,160,895.73 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UTE SETYMA GRUPO SH
Endereço postal:
Localidade: MÁLAGA
Código postal: 29006
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.