Publications Office of the EU
Alemanha-Greifswald: Alisamento de superfícies - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Greifswald: Alisamento de superfícies

  • Publicado
    15/07/2020
  • Prazo limite
    02/11/2020
  • Abertura das propostas
    03/11/2020
  • Adjudicado
    14/12/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Staatliches Bau- und Liegenschaftsamt Greifswald
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE80N Vorpommern-Greifswald
Setor de atividade (CPV principal)
45262320 Alisamento de superfícies
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
57,163.88 EUR
Número de referência do concurso
20E0106G
Descrição

— ca. 600 m2 Ausgleichschicht, Dämmung und Heizestrich,
— ca. 1 700 m2 Dämmung und Zementestrich.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/11/2020 00:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
57,163.88 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CVM Fußbodentechnik UG
Endereço postal: Grenzstraße 19
Localidade: Halle / Saale
Código postal: 06112
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.