Publications Office of the EU
França-Les Herbiers: Veículos a motor - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Les Herbiers: Veículos a motor

  • Publicado
    03/08/2021
  • Prazo limite
    10/09/2021
  • Abertura das propostas
    10/09/2021
  • Adjudicado
    26/10/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
cté de Communes du Pays des Herbiers
Local de execução
NUTS code: FRG05 Vendée
Localização do comprador
NUTS code: FRG05 Vendée
Setor de atividade (CPV principal)
34100000 Veículos a motor
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
419,589.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
21CC012
Descrição

le présent marché concerne la fourniture, la livraison franco de port d'un camion benne à ordures
ménagères (Châssis porteur 26 t + Benne à compaction et grue hydraulique), d'une nacelle élévatrice sur châssis porteur 3,5 T,
D'Une nacelle élévatrice 15 m et d'un tondo-balai ramasseur traîné par un tracteur pour la communauté de communes du Pays des
herbiers

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-securises.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/09/2021 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.