Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Computador mainframe - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Computador mainframe

  • Publicado
    14/03/2023
  • Prazo limite
    18/04/2023
  • Anulado
    25/04/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Local de execução
NUTS code: PL Polska
Localização do comprador
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Setor de atividade (CPV principal)
30211000 Computador mainframe
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
MELBDZ.261.19.2023
Descrição

Dostawa klastra obliczeniowego do Laboratorium Komputerowego w ramach realizacji projektu „Terenowy poligon doświadczalno-wdrożeniowy w powiecie przasnyskim” RPMA.01.01.00-14-9875/17 dla Instytutu Techniki Lotniczej Mechaniki Stosowanej Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej -dalej za opz

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Número de registo nacional: REGON 000001554
Endereço postal: PLAC POLITECHNIKI 1
Localidade: Warszawa
Códigos NUTS: PL911
Código postal: 00-661
País: POL
Endereço principal: https://www.pw.edu.pl
Contacto eletrónico alternativo:
https://platformazakupowa.pl/pn/pw_edu/proceedings
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
18/04/2023 10:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.