Publications Office of the EU
Förebyggande system för att förhindra förlust av fiskeredskap (SEAME) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Förebyggande system för att förhindra förlust av fiskeredskap (SEAME)

  • Publicado
    22/05/2024
  • Prazo limite
    19/06/2024
  • Abertura das propostas
    20/06/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Sotenäs kommun
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SE232 Västra Götalands län
Setor de atividade (CPV principal)
73430000 Ensaios e avaliações
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,300,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
KA 2024/000433
Descrição

Upphandlingen syftar till produktanpassning samt marknadsanpassning av enheter genom testning och verifiering i större skala. Vilket innebär utveckling och tillverkning av en större serie för att verifiera och anpassa dessa enheter till marknaden för att lösningen skall bli fullt fungerande, effektiv och accepterad av användarna.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=20491&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=20491&GoTo=Tender
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/06/2024 00:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.