Publications Office of the EU
Países Baixos-Utreque: Equipamento e material informático - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Países Baixos-Utreque: Equipamento e material informático

  • Publicado
    02/04/2015
  • Prazo limite
    01/05/2015
  • Adjudicado
    22/06/2015
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: NL Nederland
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30200000 Equipamento e material informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
10.00 EUR
Número de referência do concurso
5078501
Descrição

UTP uitvraag voor 350 stuks ontwikkel en test workstations.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

30200000 - Equipamento e material informático

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

33100000 - Equipamento médico

Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
10.00 EUR
Valor final do contrato
10.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Scholten Awater BV
Endereço postal: Wychenseweg 20
Localidade: Nijmegen
Código postal: 6537 TL
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.