Publications Office of the EU
Itália-Nápoles: Meios de contraste para raios X - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Nápoles: Meios de contraste para raios X

  • Publicado
    27/05/2021
  • Prazo limite
    02/07/2021
  • Abertura das propostas
    06/07/2021
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Azienda ospedaliera dei Colli
Local de execução
NUTS code: ITF33 Napoli
Localização do comprador
NUTS code: ITF33 Napoli
Setor de atividade (CPV principal)
33696800 Meios de contraste para raios X
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,132,800.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Fornitura di sistemi per la somministrazione di mezzi di contrasto in corso di esami diagnostici di TC e di mammografia.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Azienda ospedaliera dei Colli
Endereço postal: via Leonardo Bianchi
Localidade: Napoli
Códigos NUTS: ITF33
Código postal: 80131
País: ITA
Pessoa de contacto: dott. Francesco Buzzo
Endereço principal: www.ospedalideicolli.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/07/2021 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,132,800.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.