Publications Office of the EU
Alemanha-Mainz: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Alemanha-Mainz: Construção

  • Publicado
    14/09/2018
  • Prazo limite
    17/10/2018
  • Abertura das propostas
    17/10/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
ZDF
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEB35 Mainz, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
ZDF-170-OV-18-069
Descrição

Für die Sanierung des Kasinogebäudes des ZDF in Mainz werden folgende Sanitärtrennwände ausgeschrieben:
— Sanitärtrennwände ca. 12 lfdm,
— Duschtrennwände ca. 14 lfdm.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
17/10/2018 11:00
Código CPV

45000000 - Construção

45400000 - Obras de acabamento de edifícios

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
10,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.