Publications Office of the EU
Suécia-Malmo: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Malmo: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Adjudicado
    11/04/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Malmö kommun
Local de execução
NUTS code: SE224 Skåne län
Localização do comprador
NUTS code: SE224 Skåne län
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
65,000,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
65,000,000.00 SEK
Número de referência do concurso
STK-2022-537
Descrição

Upphandlingen avser support, underhåll, kundspecifika konfigurationer och konsulttjänster avseende befintligt HR-system Personec P med tillhörande moduler. Avtalet ska gälla från 2023-01-01 - 2028-12-31

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
65,000,000.00
Valor final do contrato
65,000,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Visma PubliTech AB,
Endereço postal: LINDHAGENSGATAN 94
Localidade: Stockholm
Código postal: 11218
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.