Publications Office of the EU
França-Pont-à-Mousson: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Pont-à-Mousson: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

  • Publicado
    13/04/2022
  • Prazo limite
    09/06/2022
  • Abertura das propostas
    20/06/2022
  • Adjudicado
    01/07/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
EHPAD Saint François d'Assise
Local de execução
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Localização do comprador
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Setor de atividade (CPV principal)
39222000 Material para fornecimento de refeições (catering)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
147,646.00 EUR
Número de referência do concurso
01-2022
Descrição

fourniture de denrées alimentaires et ingrédients nécessaires a la réalisation des repas et prestations d'assistance technique

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: EHPAD Saint François d'Assise
Endereço postal: 44 rue du Cardinal Mathieu
Localidade: Pont à Mousson
Códigos NUTS: FRF31
Código postal: 54700
País: FRA
Endereço principal: http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Contacto eletrónico alternativo:
http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/06/2022 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
147,646.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GVRS
Endereço postal:
Localidade: Le Plessis Belleville
Código postal: 60330
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.