Publications Office of the EU
Itália-Borgo San Dalmazzo: Gasóleos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Borgo San Dalmazzo: Gasóleos

  • Publicado
    02/03/2020
  • Prazo limite
    07/04/2020
  • Anulado
    09/06/2020
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
ACSR SpA
Local de execução
NUTS code: ITC16 Cuneo
Localização do comprador
NUTS code: ITC16 Cuneo
Setor de atividade (CPV principal)
09134000 Gasóleos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
232,460.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
CIG. 8227593886
Descrição

L'appalto ha per oggetto la fornitura di gasolio per autotrazione occorrente per il funzionamento delle pale meccaniche gommate, degli autocarri e dei mezzi impiegati nella movimentazione dei rifiuti negli Impianti di trattamento rifiuti, cernita e compostaggio e di valorizzazione del CSS di proprietà dell’ACSR SpA, siti in Borgo San Dalmazzo e Roccavione (CN), secondo quanto indicato nel capitolato speciale d’appalto.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
www.sintel.regione.lombardia.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/04/2020 09:30
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
232,460.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.