Publications Office of the EU
Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik

  • Publicado
    10/05/2024
  • Prazo limite
    11/06/2024
  • Adjudicado
    04/07/2024
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Land Niederösterreich, p.A. Amt der NÖ-Landesregierung, Abteilung Gesundheitsstrategie
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: AT123 Sankt Pölten
Setor de atividade (CPV principal)
45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
BD6-LKH-162/067-2024
Descrição

Elektrotechnik

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://noe.vemap.com
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://noe.vemap.com
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Código CPV
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Landsteiner GMBH
Endereço postal:
Localidade: Amstetten
Código postal: 3300
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.