Publications Office of the EU
Espanha-Calafell: Mesas, aparadores, secretárias e estantes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Calafell: Mesas, aparadores, secretárias e estantes

  • Publicado
    29/05/2018
  • Prazo limite
    27/06/2018
  • Abertura das propostas
    05/07/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ayuntamiento de Calafell
Local de execução
NUTS code: ES514 Tarragona
Localização do comprador
NUTS code: ES514 Tarragona
Setor de atividade (CPV principal)
39120000 Mesas, aparadores, secretárias e estantes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
389,932.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
17/18-CNT
Descrição

Aprobación expediente de contratación, Pliego de Cláusulas Económicas, Administrativas y Técnicas para adjudicar el suministro e instalación del mobiliario de la nueva Biblioteca Municipal de Calafell, por procedimiento abierto, regulación harmonizada e inicio de licitación.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ayuntamiento de Calafell
Número de registo nacional: P4303700A
Endereço postal: Avenida Catalunya, 1
Localidade: Calafell
Códigos NUTS: ES514
Código postal: 43820
País: ESP
Pessoa de contacto: Miriam Navarro
Endereço principal: http://contractaciopublica.gencat.cat
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
05/07/2018 09:30
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
389,932.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.