Publications Office of the EU
França-Marne-la-Vallée: Aparelhos e material para diagnóstico e radiodiagnóstico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Marne-la-Vallée: Aparelhos e material para diagnóstico e radiodiagnóstico

  • Publicado
    11/03/2022
  • Prazo limite
    25/04/2022
  • Adjudicado
    26/10/2022
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
union des Groupements d'achats Publics
Local de execução
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Localização do comprador
NUTS code: FR102 Seine-et-Marne
Setor de atividade (CPV principal)
33124000 Aparelhos e material para diagnóstico e radiodiagnóstico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
48,812,789.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
146,438,367.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
14
Número de referência do concurso
21U058
Descrição

radiologie et exécution de prestations associées

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://marches.maximilien.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=802207&orgAcronyme=a2w
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.