Publications Office of the EU
Espanha-Barakaldo: Serviços de canis - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Barakaldo: Serviços de canis

  • Adjudicado
    13/12/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ayuntamiento de Barakaldo
Local de execução
NUTS code: ES213 Bizkaia
Localização do comprador
NUTS code: ES213 Bizkaia
Setor de atividade (CPV principal)
98380000 Serviços de canis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
270,160.15 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

SERVICIO INTEGRAL DE RECOGIDA Y/O CAPTURA, TRASLADO, MANTENIMIENTO Y CUSTODIA DE ANIMALES DOMÉSTICOS EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE BARAKALDO

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
270,160.15 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SEC SERVICIOS Y EQUIPAMIENTOS S.L.
Endereço postal:
Localidade: SOPELANA
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.