Publications Office of the EU
França-Toulon: Veículos a motor - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Toulon: Veículos a motor

  • Publicado
    27/10/2017
  • Prazo limite
    14/12/2017
  • Adjudicado
    16/02/2018
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
CA Toulon Provence Méditerranée
Local de execução
NUTS code: FRL05 Var
Localização do comprador
NUTS code: FRL05 Var
Setor de atividade (CPV principal)
34100000 Veículos a motor
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
680,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
3.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
17four06
Descrição

La présente consultation concerne un Marché de location longue durée de véhicules légers pour les besoins de la CA TPM. La durée de la location sera de 48 mois ou 60 000 km. Les prestations sont réparties en 3 lots: Lot 1 : 8 Véhicules de type petites citadines lot 2 : 26 Véhicules de type citadines lot 3 : 11 Véhicules de type utilitaires chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles 25-i.1o et 67 à 68 du Décret nº 2016-360 du 25.3.2016.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.marches-publics.info
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Código CPV

34100000 - Veículos a motor

34144700 - Veículos utilitários

34110000 - Automóveis de passageiros

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.