Publications Office of the EU
F-Kourou: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Kourou: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Adjudicado
    01/01/2012
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRY30 Guyane
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
11,987,208.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

L’activité informatique d’entreprise s'inscrit dans la mission à caractère permanent de fonctionnement d’entreprise du CNES/CSG.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
11,987,208.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SERCO Limited
Endereço postal: 18 Bartley Wood Business Park Hampshire
Localidade: Kook
Código postal: RG27 9XA
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.