Publications Office of the EU
Servis magnetické rezonance MAGNETOM Area - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servis magnetické rezonance MAGNETOM Area

  • Publicado
    15/07/2025
  • Prazo limite
    14/08/2025
  • Adjudicado
    22/08/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Nemocnice Nové Město na Moravě, příspěvková organizace
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ063 Kraj Vysočina
Setor de atividade (CPV principal)
50400000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico e de precisão
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,600,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
6,600,000.00 CZK
Número de referência do concurso
10/25/VZ
Descrição

Předmětem plnění veřejné zakázky v rámci tohoto zadávacího řízení je autorizované servisní zabezpečení pro zdravotnický prostředek - stávající magnetickou rezonanci MAGNETOM Area na radiologickém oddělení zadavatele.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ezak.kr-vysocina.cz/profile_display_196.html
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://ezak.kr-vysocina.cz/profile_display_196.html
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
celková nabídková cena za předmět plnění v Kč bez DPH za 4 roky plnění
Valor estimado
6,600,000.00 CZK
Valor final do contrato
6,600,000.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Siemens Healthcare, s.r.o.
Endereço postal:
Localidade: Praha - Michle
Código postal: 14000
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.