Publications Office of the EU
Eslováquia-Bratislava: Veículos utilitários - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Eslováquia-Bratislava: Veículos utilitários

  • Publicado
    04/08/2023
  • Prazo limite
    13/09/2023
  • Adjudicado
    08/12/2023
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ministerstvo práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
34144700 Veículos utilitários
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
53,109.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
VOB/230/2023-M_ORVO
Descrição

O objeto do contrato é a compra e entrega de um veículo automóvel comercial novo (não utilizado) no montante de uma (1) peça para as necessidades do Ministério do Trabalho, dos Assuntos Sociais e da Família da República Eslovaca (a seguir designado «MPSVR SR» ou «entidade adjudicante») e a prestação de uma garantia para esse veículo de acordo com as especificações técnicas. Uma especificação técnica mais pormenorizada do objeto do contrato consta do anexo 1 do contrato de compra, que é o anexo 2 do caderno de encargos.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/476233
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
53,109.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: AUTOPOLIS, a.s.
Endereço postal:
Localidade: Bratislava - mestská časť Petržalka
Código postal: 85104
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.