Publications Office of the EU
Alemanha-Pegnitz: Serviços de limpeza de escritórios, de escolas e de equipamento de escritório - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Pegnitz: Serviços de limpeza de escritórios, de escolas e de equipamento de escritório

  • Publicado
    21/03/2023
  • Prazo limite
    04/05/2023
  • Abertura das propostas
    04/05/2023
  • Adjudicado
    07/08/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Freistaat Bayern vertreten durch das Gymnasium Pegnitz
Local de execução
NUTS code: DE246 Bayreuth, Landkreis
Localização do comprador
NUTS code: DE246 Bayreuth, Landkreis
Setor de atividade (CPV principal)
90919000 Serviços de limpeza de escritórios, de escolas e de equipamento de escritório
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
839,283.19 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
892,356.74 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
LAS-2.3-0212-5/2
Descrição

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Gymnasium Pegnitz

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/3fd08cc7-28c4-47bd-abed-f97ca2af517a
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
04/05/2023 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.