Publications Office of the EU
Dinamarca-Aarhus: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Aarhus: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)

  • Adjudicado
    18/05/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Aarhus Universitet
Local de execução
NUTS code: DK04 Midtjylland
Localização do comprador
NUTS code: DK Danmark
Setor de atividade (CPV principal)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
113,000.00 USD
Número de referência do concurso
2020-0096228
Descrição

For agricultural emission research, Aarhus University intend to purchase an instrument capable of measuring the following gases: CH4, NH3, CO2 and N2O.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
113,000.00 USD
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Picarro, Inc
Endereço postal: 3105 Patrick Henry Drive, CA 95054
Localidade: Santa Clara
Código postal:
País: USA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.