Publications Office of the EU
Alemanha-Kaiserslautern: Sistema de gestão de bibliotecas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Alemanha-Kaiserslautern: Sistema de gestão de bibliotecas

  • Adjudicado
    24/01/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Hochschule Kaiserslautern
Local de execução
NUTS code: DEB32 Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEB32 Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
48161000 Sistema de gestão de bibliotecas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
100,024.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Gegenstand der geplanten Beschaffung ist der Abschluss eines Kooperationsvertrages zur gemeinsamen Nutzung des cloudbasierten Bibliothekmanagementsystems ALMA im HBZ-Verbund.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
100,024.00 EUR
Adjudicação do contrato
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.