Publications Office of the EU
Bélgica-Liège: Queijo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Liège: Queijo

  • Publicado
    29/06/2020
  • Prazo limite
    06/08/2020
  • Abertura das propostas
    06/08/2020
  • Adjudicado
    28/10/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Intercommunale de soins spécialisés de Liège
Local de execução
NUTS code: BE332 Arr. Liège
Localização do comprador
NUTS code: BE332 Arr. Liège
Setor de atividade (CPV principal)
15540000 Queijo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
410,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
395,009.70 EUR
Número de referência do concurso
ISoSL-47J - Fourniture de fromages pour ISoSL-F03_0
Descrição

Fourniture de fromages pour ISOSL du 1.1.2021 au 31.12.2021.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=ISoSL-47J+-+Fourniture+de+fromages+pour+ISoSL-F02
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/08/2020 11:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
410,000.00 EUR
Valor final do contrato
395,009.70 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Camal
Endereço postal: Route de Légipont 12
Localidade: Barchon
Código postal: 4671
País: BEL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.