Publications Office of the EU
Bélgica-Charleroi: Equipamento informático - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bélgica-Charleroi: Equipamento informático

  • Publicado
    19/04/2016
  • Prazo limite
    20/07/2016
  • Abertura das propostas
    20/07/2016
  • Adjudicado
    09/12/2016
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Local de execução
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30200000 Equipamento e material informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,211,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
817,983.43 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
AViQ-16-016-MP-IF-C-F03_0
Descrição

Cet accord-cadre a pour objet la fourniture, la garantie et tous services associés à la fourniture des équipements informatiques suivants:
— lot 1: ordinateurs portables et écrans plats,
— lot 2: pc All-in-One,
— lot 3: imprimantes multifonctions et consommables,
— lot 4: projecteurs multimedia.
Le présent accord-cadre contient par ailleurs plusieurs options.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: L'agence wallonne de la santé, de la protection sociale, du handicap et des familles, dénommée l'AViQ (agence pour une vie de qualité)
Endereço postal: Rue de la Rivelaine 21
Localidade: Charleroi
Código postal: 6061
País: BEL
Pessoa de contacto: Cellule marchés publics
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
20/07/2016 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.