Publications Office of the EU
França-Paris: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Paris: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

  • Publicado
    01/03/2019
  • Prazo limite
    05/04/2019
  • Abertura das propostas
    05/04/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Caisse des écoles du 14e arrondissement Paris
Local de execução
NUTS code: FR101 Paris
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
4,800,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
2019-ALIM
Descrição

Achat de: beurre, œufs, fromages — pains et viennoiseries — fruits et légumes frais, produits de 4e et de 5e gamme bio et bio durable, pique-niques et sandwichs — poissons surgelés.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://cde14.e-marchespublics.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
05/04/2019 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.