Publications Office of the EU
Maintenance de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et prestations associées - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Maintenance de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et prestations associées

  • Adjudicado
    03/09/2026
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
ASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX DE PARIS (AP-HP)
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FR101 Paris
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,318,281.00 EUR
Número de referência do concurso
25-38_IT
Descrição

Le présent marché a pour objet la maintenance corrective, évolutive et règlementaire de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et les prestations associées.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Prix de l'offre
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,318,281.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SIGMA INFORMATIQUE
Endereço postal:
Localidade: LA CHAPELLE-SUR-ERDRE
Código postal: 44240
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.