Publications Office of the EU
Laboratorijas iekārtu piegāde AREI Stendes pētniecības centram - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Laboratorijas iekārtu piegāde AREI Stendes pētniecības centram

  • Publicado
    30/10/2024
  • Prazo limite
    29/11/2024
  • Abertura das propostas
    29/11/2024
  • Adjudicado
    06/01/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Agroresursu un ekonomikas institūts
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: LV006 Rīga
Setor de atividade (CPV principal)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
20,660.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,088.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
AREI 2024/23
Descrição

Laboratorijas iekārtu piegāde AREI Stendes pētniecības centram

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/134430
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/134430
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/11/2024 13:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.