Publications Office of the EU
Alemanha-Greifswald: Construção de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Greifswald: Construção de edifícios

  • Publicado
    24/05/2022
  • Prazo limite
    28/06/2022
  • Abertura das propostas
    28/06/2022
  • Adjudicado
    07/09/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister, Stadtbauamt
Local de execução
NUTS code: DE80N Vorpommern-Greifswald
Localização do comprador
NUTS code: DE80N Vorpommern-Greifswald
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
394,250.59 EUR
Número de referência do concurso
23/22-24
Descrição

Los 16 Heizungsinstallation

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Universitäts- und Hansestadt Greifswald, Der Oberbürgermeister, Stadtbauamt
Endereço postal: Markt 15
Localidade: Greifswald
Códigos NUTS: DE80N
Código postal: 17489
País: DEU
Pessoa de contacto: Abt. Bauverwaltung
Endereço principal: www.greifswald.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://portal.evergabemv.de/E43946288
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/06/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
394,250.59 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: M & R Haustechnik GmbH
Endereço postal: Mönchow
Localidade: Usedom
Código postal: 17406
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.