Publications Office of the EU
Bulgária-Varna: Equipamento informático diverso - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Varna: Equipamento informático diverso

  • Publicado
    20/09/2013
  • Prazo limite
    28/10/2013
  • Abertura das propostas
    29/10/2013
  • Adjudicado
    08/11/2013
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Иконкимически университет
Local de execução
NUTS code: BG331 Варна
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30236000 Equipamento informático diverso
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
248,876.00 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Доставка на компютърна и мултимедийна техника и сервизно обслужване през гаранционния срок, включващо:
Подпозиция 1.1. Компютърна конфигурация - клас настолен компютър 250 бр.
Подпозиция 1.2. LCD монитор – 18.5" 250 бр.
Подпозиция 1.3. Компютърна конфигурация - клас сървър 2 бр.
Подпозиция 1.4. Непрекъсваемо токозахранващо устройство 1 бр.
Подпозиция 1.5. Мрежов комутатор - SWITCH 7 бр.
Подпозиция 1.6. Комуникационен шкаф и аксесоари 1 бр.
Подпозиция 1.7. Многофункционално печатащо устройство - висок клас 1 бр.
Подпозиция 1.8. Многофункционално печатащо устройство - нисък клас 2 бр.
Подпозиция 1.9. Мултимедийни проектори - нисък клас 30 бр.
Подпозиция 1.10. Мултимедийни проектори - висок клас 5 бр.
Подпозиция 1.11. Екрани за мултимедийни проектори - тип 1 20 бр.
Подпозиция 1.12. Екрани за мултимедийни проектори - тип 2 5 бр.
Подпозиция 1.13. Екрани за мултимедийни проектори - тип 3 5 бр.
Подпозиция 1.14. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 1 10 бр.
Подпозиция 1.15. Аксесоари за мултимедийни проектори - тип 2 10 бр.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
29/10/2013 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
248,876.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: "Стемо" ООД, ЕИК 817080126
Endereço postal: ул. "Николаевска" № 48
Localidade: Габрово
Código postal: 5300
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.