Publications Office of the EU
Alemanha-Neuherberg: Material médico de consumo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Neuherberg: Material médico de consumo

  • Publicado
    17/05/2021
  • Prazo limite
    15/06/2021
  • Anulado
    25/06/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Local de execução
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Localização do comprador
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Setor de atividade (CPV principal)
33140000 Material médico de consumo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
VgV_2021-022
Descrição

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von COVID-19 Laien-Schnelltests.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Número de registo nacional: DE 129521671
Endereço postal: Ingolstädter Landstraße 1
Localidade: Neuherberg
Códigos NUTS: DE21H
Código postal: 85764
País: DEU
Pessoa de contacto: Abteilung Einkauf und Materialwirtschaft
Endereço principal: www.helmholtz-muenchen.de
Contacto eletrónico alternativo:
www.tender24.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/06/2021 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.