Publications Office of the EU
República Checa-Brno: Partes de computadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Brno: Partes de computadores

  • Adjudicado
    02/01/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
Local de execução
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Localização do comprador
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
30237100 Partes de computadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
686,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
597,318.00 CZK
Número de referência do concurso
69/2018
Descrição

Předmětem veřejné zakázky je jednorázový nákup náhradních dílů do výkonných pracovních stanic.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
686,000.00
Valor final do contrato
597,318.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Unis Computers, a.s.
Endereço postal: Jundrovská 618/31
Localidade: Brno
Código postal: 624 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.