Publications Office of the EU
Transferência, transporte e triagem de embalagens domésticas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Transferência, transporte e triagem de embalagens domésticas

  • Publicado
    19/11/2024
  • Prazo limite
    21/11/2024
  • Abertura das propostas
    21/11/2024
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Communauté de communes du Pays Sabolien
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRG04 Sarthe
Setor de atividade (CPV principal)
90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,560,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
24Cps21
Descrição

Mercado de Alloti. O montante máximo anual é de 510 000 EUR, sem IVA, ou seja: - Lote 1: 120 000 EUR (s) sem IVA – Lote 2: 390 000 euros (sem impostos)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1544926
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1544926
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
21/11/2024 12:01
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.