Publications Office of the EU
PL-Lublin: Material electrónico, electromecânico e electrotécnico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Lublin: Material electrónico, electromecânico e electrotécnico

  • Publicado
    11/05/2012
  • Prazo limite
    19/06/2012
  • Abertura das propostas
    19/06/2012
  • Adjudicado
    17/07/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
439,846.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
404,547.00 PLN
Número de referência do concurso
LZA.3071-138/12
Descrição

Przedmiotem zamówienia są dostawy fabrycznie nowych transformatorów energetycznych o mocy 400 kVA.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
19/06/2012 09:30
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
439,846.00 PLN
Valor final do contrato
404,547.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ormazabal Polska Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Andrzeja Struga 23
Localidade: Zgierz
Código postal: 95-100
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.