Publications Office of the EU
Espanha-Tarragona: Equipamento audiovisual - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Tarragona: Equipamento audiovisual

  • Anunciado
    27/07/2021
  • Data estimada de publicação
    01/09/2021
  • Publicado
    15/03/2022
  • Prazo limite
    28/03/2022
  • Abertura das propostas
    06/04/2022
  • Adjudicado
    28/10/2022
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Local de execução
NUTS code: ES514 Tarragona
Localização do comprador
NUTS code: ES514 Tarragona
Setor de atividade (CPV principal)
32321200 Equipamento audiovisual
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
347,329.02 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
329,103.74 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Suministro, instalación, licencias y soporte técnico de videoconferencias y audiovisuales de la Boca de la Mina

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Número de registo nacional: P4300000I
Endereço postal: Paseo de San Antonio, 100
Localidade: TARRAGONA
Códigos NUTS: ES514
Código postal: 43003
País: ESP
Pessoa de contacto: Servicios Internos - Unidad de Contratación, Aprovisionamientos y Expropiaciones
Endereço principal: www.diputaciodetarragona.cat
Contacto eletrónico alternativo:
http://pdc.diputaciodetarragona.cat
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/04/2022 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.