Publications Office of the EU
Suécia-Sollentuna: Serviços de acção social e serviços conexos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Sollentuna: Serviços de acção social e serviços conexos

  • Publicado
    05/09/2019
  • Prazo limite
    07/10/2019
  • Adjudicado
    13/01/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Sollentuna kommun
Local de execução
NUTS code: SE110 Stockholms län
Localização do comprador
NUTS code: SE110 Stockholms län
Setor de atividade (CPV principal)
85300000 Serviços de acção social e serviços conexos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
60,000,000.00 SEK
Número de referência do concurso
SK2019-0108
Descrição

Sollentuna kommun upphandlar driften av Vipan, ett nybyggt boende (SoL 5 kap 7 §) för personer med psykisk funktionsnedsättning, vilket består av 10 lägenheter samt gemensamma utrymmer för social samvaro. Upphandlingen omfattar även en option på avrop av boendestöd till fyra stycken satellit- /träningslägenheter i Sollentuna.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Sollentuna kommun
Localidade: Sollentuna
Códigos NUTS: SE110
País: SWE
Endereço principal: http://www.sollentuna.se/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
60,000,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: NYTIDA AB
Endereço postal:
Localidade: Solna
Código postal:
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.