Publications Office of the EU
Dinamarca-Copenhaga: Serviços relacionados com a administração pública - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dinamarca-Copenhaga: Serviços relacionados com a administração pública

  • Publicado
    30/11/2018
  • Prazo limite
    28/12/2018
  • Abertura das propostas
    28/12/2018
  • Adjudicado
    11/03/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Nordisk Ministerråd - Sekretariatet
Local de execução
NUTS code: DK011 Byen København
Localização do comprador
NUTS code: DK Danmark
Setor de atividade (CPV principal)
75100000 Serviços relacionados com a administração pública
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,500,000.00 DKK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,500,000.00 DKK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

De nordiske samarbejdsministre initierede i 2015 Nordisk Ministerråds program for demokrati, inkludering og sikkerhed (DIS programmet). Programmet var en direkte konsekvens af terrorangrebet i København i februar 2015 som var det seneste i rækken af flere terrorangreb i de nordiske lande og som gjorde at de nordiske lande ønskede at arbejde tættere sammen på dette område. Den vigtigste del af DIS programmet har været udvikling og driften af netværket Nordic Safe Cities. Man kan få mere information på http://www.norden.org/en/theme/nordic-safe-cities

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://permalink.mercell.com/95586272.aspx
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
28/12/2018 23:59
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,500,000.00 DKK
Valor final do contrato
2,500,000.00 DKK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Nextstep by Bindslev A/S
Endereço postal: Bygmestervej 57
Localidade: København NV
Código postal: 2400
País: DNK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.