Publications Office of the EU
França-Carcassonne: Serviços telefónicos e de transmissão de dados - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Carcassonne: Serviços telefónicos e de transmissão de dados

  • Publicado
    22/06/2021
  • Prazo limite
    29/07/2021
  • Abertura das propostas
    30/07/2021
  • Adjudicado
    04/11/2021
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
commune de carcassonne
Local de execução
NUTS code: FRJ11 Aude
Localização do comprador
NUTS code: FRJ11 Aude
Setor de atividade (CPV principal)
64210000 Serviços telefónicos e de transmissão de dados
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,280,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

la consultation concerne des services de télécommunications et d'accès internet pour les services municipaux et les écoles. -Elle se décompose en 5 lots définis au point Ii.2 ci-après.-chaque lot donnera lieu à un accord cadre sans minimum et avec maximum conclu avec un opérateur économique.-chaque lot prendra effet à compter de sa notification avec un démarrage d'exploitation prévu pour le 1er janvier 2022 pour une durée de 24 mois, soit jusqu'au 31 décembre 2023. -La période de déploiement des raccordements et des services est incluse dans la période initiale.-les variantes ne sont pas autorisées.-la transmission des offres par voie électronique est obligatoire, étant précisé que la présente consultation n'impose pas la signature de l'acte d'engagement au stade de la remise des offres

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://marchespublics.aude.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
30/07/2021 09:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.