Publications Office of the EU
Polónia-Siedlce: Equipamento médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Siedlce: Equipamento médico

  • Publicado
    30/06/2018
  • Prazo limite
    07/08/2018
  • Abertura das propostas
    07/08/2018
  • Adjudicado
    24/09/2018
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością
Local de execução
NUTS code: PL925 Siedlecki
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,936,980.58 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,976,255.92 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
11
Número de referência do concurso
FZP.2810.30.2018
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest Dostawa aparatury medycznej w ramach zadania „Koordynowana kompleksowa opieka kardiologiczna w Mazowieckim Szpitalu Wojewódzkim w Siedlcach Sp. z o.o.”. Przedmiot zamówienia został podzielony na jedenaście części.
Szczegółowe wymagania przedmiotu zamówienia zawiera Oferta techniczna, stanowiąca Załącznik Nr 2 do SIWZ.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Mazowiecki Szpital Wojewódzki w Siedlcach Sp. z o.o.
Endereço postal: ul. Poniatowskiego 26, pok. 138A
Localidade: Siedlce
Códigos NUTS: PL925
Código postal: 08-110
País: POL
Pessoa de contacto: Ilona Szarek
Endereço principal: http://szpital.siedlce.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/08/2018 10:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.