Publications Office of the EU
Bélgica-Bruxelas: Instalação de acessórios eléctricos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bélgica-Bruxelas: Instalação de acessórios eléctricos

  • Publicado
    07/07/2018
  • Prazo limite
    20/09/2018
  • Abertura das propostas
    20/09/2018
  • Adjudicado
    03/01/2019
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Direction infrastructure des transports publics
Local de execução
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Localização do comprador
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Setor de atividade (CPV principal)
45311200 Instalação de acessórios eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
DITP-DIOV BM-MB SSE-SSD 1466-F06_0
Descrição

Voir point II.2.4).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Direction infrastructure des transports publics
Número de registo nacional: 0316.381.039_17424
Endereço postal: Rue du Progrès 80
Localidade: Bruxelles
Códigos NUTS: BE100
Código postal: 1030
País: BEL
Pessoa de contacto: Jean Leclercq
Endereço principal: http://be.brussels
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=DITP-DIOV+BM-MB+SSE-SSD+1466-F05
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
20/09/2018 10:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Verkeer Signalisatie & Elektronika SA
Endereço postal: Béjarlaan 1B
Localidade: Neder-Over-Heembeek
Código postal: 1120
País: BEL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.