Publications Office of the EU
F-Argenteuil: Serviços de reparação e manutenção de equipamento para restauração - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

F-Argenteuil: Serviços de reparação e manutenção de equipamento para restauração

  • Publicado
    18/09/2012
  • Prazo limite
    05/11/2012
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Ville d'Argenteuil
Local de execução
NUTS code: FR108 Val-d’Oise
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
50882000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento para restauração
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
320,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2012/CDE/081
Descrição

Le présent marché a pour objet la maintenance à la fois préventive et curative (entretien, contrôles et dépannages) des installations et matériels frigorifiques de la caisse des écoles d'Argenteuil.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Ville d'Argenteuil
Endereço postal: 12-14 boulevard Léon Feix
Localidade: Argenteuil
Código postal: 95100
País: FRA
Pessoa de contacto: direction des moyens généraux et des achats
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
320,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.