Publications Office of the EU
França-Caiena: Serviços de reparação e manutenção de geradores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Caiena: Serviços de reparação e manutenção de geradores

  • Publicado
    05/09/2022
  • Prazo limite
    05/10/2022
  • Abertura das propostas
    07/10/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Local de execução
NUTS code: FRY30 Guyane
Localização do comprador
NUTS code: FRY30 Guyane
Setor de atividade (CPV principal)
50532300 Serviços de reparação e manutenção de geradores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

le présent marché a pour objet la location et la mise à disposition d'un GE de production mobile 350 kva / 60 Hz et de ses équipements dans le but d'alimenter électriquement les deux (2) navires de type Patrouilleur Antilles-Guyane (Pag) sur le Grand Port Maritime (Gpm) de Dégrad des Cannes, 24h/24h et 7jours/7 (H24/7)

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Endereço postal: did Quartier de la Madeleine - cS 56019
Localidade: Cayenne
Códigos NUTS: FRY30
Código postal: 97306
País: FRA
Endereço principal: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.AccueilEntreprise
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2089412&orgAcronyme=g7h
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/10/2022 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.