Publications Office of the EU
Bulgária-Sredets: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Sredets: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica

  • Publicado
    24/11/2017
  • Prazo limite
    02/01/2018
  • Abertura das propostas
    03/01/2018
  • Adjudicado
    27/02/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Община Средец
Local de execução
NUTS code: BG341 Бургас
Localização do comprador
NUTS code: BG341 Бургас
Setor de atividade (CPV principal)
60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
164,630.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
164,630.00 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

„Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва: „Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва:
1.1. Общинска транспортна схема:
а) междуселищни линии;
б) градски линии.
1.2. Областната транспортна схема.
1.3. Републиканската транспортна схема;
като маршрутните разписания за всяка една транспортна схема са подробно описани в Приложение № 1 от документацията за участие в настоящата обществена поръчка.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Община Средец
Número de registo nacional: 000056878
Endereço postal: пл. „България“ № 8
Localidade: Бургас
Códigos NUTS: BG341
Código postal: 8300
País: BGR
Pessoa de contacto: инж. Маргарита Стойчева
Endereço principal: www.sredets.bg
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/01/2018 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
164,630.00 BGN
Valor final do contrato
164,630.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: „Диана 98 ЕООД
Endereço postal: ул. „Странджа“ № 12
Localidade: Камено
Código postal: 8120
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.