Publications Office of the EU
Suécia-Estocolmo: Cartões de identificação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Estocolmo: Cartões de identificação

  • Publicado
    10/12/2019
  • Prazo limite
    15/01/2020
  • Abertura das propostas
    16/01/2020
  • Adjudicado
    31/01/2020
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Sveriges Television Aktiebolag
Local de execução
NUTS code: SE11 Stockholm
Localização do comprador
NUTS code: SE11 Stockholm
Setor de atividade (CPV principal)
35123400 Cartões de identificação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,800,000.00 SEK
Número de referência do concurso
201960
Descrição

Sveriges Television AB (SVT) inbjuder härmed leverantörer att inkomma med anbud i upphandling av passerkortsämnen och tillbehör till passerkort. Målet med upphandlingen är att samordna och effektivisera inköpen av passerkortstillbehör inom PS-bolagen. Syftet med upphandlingen är att hitta en kostnadseffektiv och leveranssäker leverantör per beskrivet anbudsområde nedan som kan leverera till PS-bolagen.
Upphandlingen omfattar två anbudsområden:
1. Passerkortsämnen
2. Förbrukningsmaterial för passerkort

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewullkij&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/01/2020 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
4,800,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SERILINE AB.
Endereço postal: BOX 17711
Localidade: STOCKHOLM
Código postal: 118 93
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.