Publications Office of the EU
Luxemburgo-Luxemburgo: Instalação de aquecimento central - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Luxemburgo-Luxemburgo: Instalação de aquecimento central

  • Publicado
    28/03/2018
  • Prazo limite
    02/05/2018
  • Abertura das propostas
    02/05/2018
  • Adjudicado
    16/11/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Ministère de la mobilité et des travaux publics
Local de execução
NUTS code: LU0 Luxembourg
Localização do comprador
NUTS code: LU0 Luxembourg
Setor de atividade (CPV principal)
45331100 Instalação de aquecimento central
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,162,709.00 EUR
Número de referência do concurso
1800443
Descrição

Travaux d'installations de chauffage, ventilation et climatisation.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Administration des bâtiments publics
Endereço postal: 10, rue du Saint-Esprit
Localidade: Luxembourg
Códigos NUTS: LU0
Código postal: L-1475
País: LUX
Pessoa de contacto: Administration des bâtiments publics
Endereço principal: https://abp.public.lu
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/05/2018 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
2,162,709.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SOCLAIR Equipements SA
Endereço postal: 130 route de Bascharage
Localidade: Niedercorn
Código postal: 4513
País: LUX
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.